Шестая стала первой

2 мая прошел финал турнира по волейболу, посвященного 31-й годовщине МЦ АУВД. На поле встретились чемпион двух прошлых турниров смена № 1 и смена № 6 районного и аэроузлового диспетчерских центров.

Первая партия закончился победой смены № 1. Команду шестой такой расклад не сломил, они быстро перехватили инициативу: вторая, третья и четвертая партии завершились победой последних.

В команде смены № 1 играли 2 сильнейших игрока турнира - Антон Агапов и Максим Толстоухов, но всего в составе команды было четыре человека. Ребята, явно, вымотались, к тому же, не хватало хорошего распасующего. В команде шестой смены как раз не было ни одного сильного ударного игрока, но присутствовали командный дух и огромное желание победить. Как результат, счет 3:1 в пользу шестой.

Поздравляем новых чемпионов! Браво, шестые, теперь вы первые!