Церемония награждения лыжников

Состоялась торжественная церемония награждения сотрудников МЦ АУВД за активное участие в организации и проведении I Турнира ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по лыжным видам спорта в Сочи и за достигнутые высокие спортивные результаты.

Сборная команда МЦ АУВД заняла первое место в командном зачете Турнира ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по лыжным видам спорта. Также лучшими представители Московского центра автоматизированного управления воздушным движением стали в сноуборде: Ольга Холодкова завоевала золото, а Виталий Радько - серебро.

Знаменательно, что церемония награждения сотрудников Московского центра состоялась в дни проведения Зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. "Горжусь, что для победы нашей команды вы приложили максимум усилий и продемонстрировали высокий спортивный уровень на сложных олимпийских трассах во время сильнейшего снегопада", - обратился к представителям команды директор филиала МЦ АУВД Владимир Ужаков. Он пожелал спортсменам филиала в следующих соревнованиях легкой лыжни и быстрых секунд.

Напомним, в I Турнире по лыжным видам спорта участвовали 18 команд из 17 филиалов и Генеральной дирекции Предприятия. Соревнования проходили по трем дисциплинам – беговым лыжам, горным лыжам (гигантский слалом) и сноуборду.