Команда МЦ АУВД завоевала VIII «Кубок Авиации и Космонавтики»

Сборная филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» стала сильнейшей в VIII отраслевом турнире по мини-футболу на «Кубок Авиации и Космонавтики». В данных соревнованиях принимали участие 16 команд, в частности, «Московский аэропорт Домодедово», «S7 Group», "Прогресстех", КНИРТИ, "МАШ безопасность" и другие.

Перед началом турнира состоялась жеребьёвка, которая распределила участников на 4 группы по 4 команды. В результате, сборная МЦ АУВД опередила таких опытных игроков, как «МАШ безопасность», «Международный аэропорт «Внуково», «Московский аэропорт Домодедово», команду «национальный аэропорт Минск». В финальной игре Московский центр АУВД выиграл у чемпиона прошлых лет «S7 Group» со счетом 1-0. Кстати, команда филиала «МЦ АУВД» участвовала в данном турнире всего лишь второй раз. Матчи оценивали профессиональные судьи из Ассоциации мини – футбола России.

Лучшим игроком турнира стал член команды филиала «МЦ АУВД» Карен Сааков, заслуженный приз за спортивные достижения игрок нашей сборной получил из рук «легенды футбола», ветерана ФК «Спартак», мастера спорта СССР международного класса Юрия Гаврилова. Поздравляем и желаем дальнейших зрелищных побед на футбольном поле!

К слову, команда филиала «МЦ АУВД» совместно тренируется по выходным в спорткомплексе МИРЭА менее года.