Сборная МЦ АУВД выиграла "серебро" международного турнира по мини-футболу

Сборная команда по мини-футболу филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» заняла второе место в 28-м Международном Турнире по футболу Чешских авиалиний – 2019. Турнир проходил три игровых дня. Команда филиала «МЦ АУВД» встречалась с футболистами ведущих авиакомпаний и аэропортов мира из Египта, Чехии, Иордании, Израиля, Норвегии и Бельгии. В полуфинале спортсмены Московского центра выиграли у команды «Шереметьевский профсоюз лётного состава» со счётом 2:1. В финале, борьба за первое место предстояла с командой ПАО «Аэрофлот». Удача на футбольном поле, как говорится, в этот раз улыбнулась многократному победителю данного Турнира, в результате счет напряженного матча 2:4. На церемонии награждения команда футболистов Московского центра поднялась на серебряную ступеньку пьедестала почета. Организаторы высоко оценили уровень подготовки сборной по мини-футболу филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и пригласили ее участвовать в следующих Турнирах.