Победа команды филиала «МЦ АУВД» на GFL 2020


С 26 января по 2 февраля 2020 года в городе Лааксе (Швейцария) прошел 45-й Международный турнир по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров Golden Flight Level (GFL 2020).


Турнир собрал рекордное количество участников за всю историю его проведения – 770 человек из 45 команд со всего мира. Спортсмены соревновались в дисциплинах «Лыжные гонки», «Горные лыжи» и «Сноуборд» в возрастных категориях «General», «Senior» и «Super Senior». Приятно отметить, что во время проведения Турнира участников соревнований в небе приветствовали истребители ВВС Швейцарии


В Турнире нашу страну представили две команды: «Russian Frozen Souls» (Генеральная Дирекция) и «Moscow Ski Folks» (филиал «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»).


По итогам GFL 2020 победителями и призерами стали наши коллеги:
           
Дисциплина «Лыжные гонки»
Возрастная категория «General Ladies»:
1 место – Семенова Анастасия, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»
Возрастная категория «General Men»:
4 место – Кузнецов Максим, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»


Дисциплина «Горные лыжи»
Возрастная категория «General Ladies»:
1 место – Яманчева Екатерина, диспетчер по рулению Внуковского центра ОВД филиала «МЦ АУВД»
Возрастная категория «General Men»:
6 место – Конев Сергей, диспетчер УВД Ярославского отделения Тверского центра ОВД филиала «МЦ АУВД»
Возрастная категория «Super Senior Men»:
1 место – Морозов Игорь, диспетчер СД Внуковского центра ОВД филиала «МЦ АУВД»
3 место – Можаев Евгений, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»


Дисциплина «Сноуборд»
Возрастная категория «General Men»:
2 место – Чубарян Карен, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»
Возрастная категория «Senior»:
1 место с результатом лучшего времени на трассе – Кутовой Андрей, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»


В командном первенстве 1 место заняла сборная команда ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», 1 место в дисциплине «Сноуборд» и 2 место в дисциплине «Горные лыжи»  – команда филиала «МЦ АУВД».


Лучшими сноубордистами турнира признаны:

  1. Кутовой Андрей, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»
  2. Чубарян Карен, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»
  3. Радько Виталий, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»
  4. Томин Константин, инженер по радионавигации, радиолокации и связи филиала «МЦ АУВД»
  5. Коротков Антон, диспетчер РЛУ и ПК филиала «МЦ АУВД»


Поздравляем!


Итоги Турнира опубликованы на сайте www.gfl2020.com





Яндекс.Метрика